Отзыв о ЦПСО онлайн платформа для сдачи аттестации:
Очень удобно для семейного образования

30.08.2023

Достоинства

Отличная обратная связь
Удобная платформа
Недорого.

Недостатки

Отзыв

Третий год ребенок сдает аттестацию с помощью этой платформы. Планируем обучаться там до самого конца. Нам очень удобно. Переехали в глухую деревню с национальным уклоном. До ближайших русских школ километры. Оформились на семейное образование и прикрепились к ЦПСО для сдачи аттестации. 5, 6 и вот в этом году дочь будет сдавать на платформе аттестацию за 7 класс. Нам как семейникам это очень удобно. Не нужно никуда ездить, взаимодействовать с работниками школ, которые очень часто настроены недоброжелательно по отношению к детям на семейном образовании. Дочь спокойно учится в своей темпе, а аттестацию сдаем на платформе, тоже в своем темпе. на платформе представлен подробный учебный план. это удобно уже мне как координатору ее образования. Есть электронные учебники и небольшие видео-уроки по этим учебникам. На платформе загружена огромная библиотека советских учебников. Знаю, что многие родители предпочитают учить своих детей именно по ним, как по более понятным и логичным, чем современные.
Старшая дочь была прикреплена к другой платформе. НО там существенно поднялась цена и мы решили попробовать ЦПСО. Остались довольны. Планируем в будущем прикреплять к платформе и младшего сына.