ЦПСО онлайн платформа для сдачи аттестации отзывы

4,9

Удобная платформа, индивидуальное отношение

Достоинства: Удобно, быстрое оформление, возможность выбирать время на тесты и обучение.

Отзыв: Удобная платформа для тех, кто выбирает семейное обучение. Есть тренировочные тесты, которые помогают подготовиться к основным. Много времени на сдачу тестов, чтобы спокойно, не нервничая прочитать задания и выполнить их. Также проводят вебинары на разные темы для родителей. Есть возможность не только сдавать тесты, но и обучаться, можно выбрать формат, который подойдет под ваши запросы.

Очень положительное впечатление

Достоинства: Свобода и спокойствие для родителей и детей.

Отзыв: Отличная платформа для сдачи школьных аттестаций. Трое моих детей в прошлом учебном году прошли процесс аттестации за 1-й и 3-й классы, и мы остались очень довольны. Наша семья использует семейную форму обучения, и возможность сдать тесты один раз в год - идеальное решение для нас. Это не только удобно, но и позволяет сосредоточиться на учебном процессе, зная, что аттестацию можно будет пройти на этой надежной платформе.

Очень удобная платформа!

Достоинства: Максимальная свобода действий, Небольшая стоимость, много обучающих пособий и тренажёров, нет необходимости контакта со школьной системой!

Отзыв: Мой сын обучается на платформе ЦПСО уже 4 год! Дня нас эта новая форма обучения стала сломом шаблонов, глотком свежего воздуха! Мой сын занимается парусным спортом в школе олимпийского резерва, это занимает очень много времени, так как ему ещё приходиться ездить и дорога занимает много времени! С обучением в обычной школе такое занятие не удаётся совмещать, а оно для него очень важно и интересно! Поэтому семейное обучение и аттестация на платформе ЦПСО стало для нас очень удобным и важным ре… Читать далее

30.08.2023

Очень удобно для семейного образования

Достоинства: Отличная обратная связь Удобная платформа Недорого.

Отзыв: Третий год ребенок сдает аттестацию с помощью этой платформы. Планируем обучаться там до самого конца. Нам очень удобно. Переехали в глухую деревню с национальным уклоном. До ближайших русских школ километры. Оформились на семейное образование и прикрепились к ЦПСО для сдачи аттестации. 5, 6 и вот в этом году дочь будет сдавать на платформе аттестацию за 7 класс. Нам как семейникам это очень удобно. Не нужно никуда ездить, взаимодействовать с работниками школ, которые очень часто настроены недоб… Читать далее

30.08.2023

Очень довольны сервисом данной платформы.

Отзыв: Спасибо большое за возможность жить в другой стране и продолжать обучение в РФ. Рекомендую эту платформу для семейного образования. Довольны сервисом! Дочь закончила первый учебный год, планируем оплатить также за 2ой год обучения. Простой интерфейс, удобно проходить экзамены. Дано достаточное количество времени для прохождения теста.

22.08.2023

Классная школа, все просто замечательно, рекомендую.

Достоинства: Спокойная обстановка. Выбор на какой платформе учиться. Можно сдать зачёты досрочно и перейти в следующий класс.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Всем доброго дня. Хочется поблагодарить за такую чудесную школу. Можно спокойно пройти аттестацию всех предметов, даже закончить два класса. Самостоятельное изучение предметов. Много свободного времени для того что бы заниматься и спортом и другими увлечениями, техникой, путешествовать. Доброжелательное отношение, готовность всегда ответить на вопросы которые интересуют. Спасибо что есть такая онлайн школа.

07.08.2023

Всему моего логично и разумно

Отзыв: Добрый день. Хочу поделиться отзывом о платформе для сдачи аттестации ЦПСО. Пользуемся уже 2 года. Перевели всех троих детей на семейное образование и по рекомендации знакомой зарегистрировались на платформе. В прошлом году появились записи уроков, есть материалы для занятий, ссылки на учебники и сайты, пробная аттестация для оценки своих знаний, две попытки для сдачи. Мне и детям все нравится. Рекомендую всем, так как решены вопросы заполнения личных дел и все другие административные вопросы.

04.08.2023

ЦПСО - лучшее место для сдачи аттестации!

Достоинства: Профессионально, качественно, быстро. Удобная платформа. Экономит время.

Отзыв: На семейном образовании мы уже 3 года. Сын закончил 5 класс. Очень экономит время и силы. Сотрудничать с ЦПСО начали сразу же, как только перешли на семейное образование. ПРЕИМУЩЕСТВА для нас: - имеются планы обучения, - электронные учебники, - четкий график и возможность планирования, - сдача аттестации удалённо, в любое время и с двумя попытками, - прикрепление к Московской школе. Пробные тестирования перед аттестацией позволят проверить уровень знания и что-то доработать. Все это … Читать далее

Понятно, быстро, удобно!

Недостатки: Каждый года приходится заново оформлять все бумаги на ребенка, это утомляет.

Отзыв: Третий год пользуемся платформой ЦПСО для сдачи аттестаций. Нравится цена, относительно недорогая. Вопросы в аттестациях сформулированы корректно, понятно и по не основным предметам несложно. Дается 2 попытки сдачи. Много времени на экзамен. Всегда можно созвониться и решить насущные вопросы быстро. Детям нравится простота и то, что они могут быть самостоятельны в сдаче.

31.07.2023

Давно устарел, есть образование намного качественнее

Достоинства: Возможность сдавать экзамены в российской школе, дешево.

Недостатки: Скудные обучающие материалы, большой поток людей, не мотивируют ребенка к учебе, родителям нужно самостоятельно обучать ребенка.

Отзыв: Когда я искала онлайн образование для своего первоклассника, связывалась с ЦПСО, брала демо версию. Там ссылки на Российскую электронную школу в основном, записанные короткие видео. Мне не понравилось. Ребенку будет не интересно. Скорее всего раньше ЦПСО был монополистом в сфере семейного образования, клиенты итак были и можно не заморачиваться, уже и скидки предлагают, вплоть до 1 рубля за год, чтоб туда привлечь. Сейчас есть очень достойные конкуренты, у которых классные видео, онлайн ур… Читать далее

31.07.2023

ЦПСО-лучший помощник детей и родителей (семейная форма обуче

Достоинства: Удобство обучения.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: На протяжении 3 лет мы вместе с ЦПСО. Обучались с 1 по 5 класс в школе, а затем в гимназии. Начиная с 6 класса попробовали семейную форму обучения совместно с ЦПСО. К сожалению психологический климат не позволил полноценно погрузиться в учебный процесс. ЦПСО это информативная платформа для семейного обучения - учебники и методические материалы позволяют полноценно осваивать учебный план и сдавать аттестацию. Удобное расписание, как в плане обучения, так и сдачи предметов. Обучение на этой пл… Читать далее

Хорошая альтернатива обычной школе

Отзыв: Отличная платформа для самостоятельного обучения дома. Первый год от учились идём на второй. Ребёнок сам занимается, ну разумеется не без проверки родителями, а вообще сам сдаёт тесты и уроки, и время остаётся для других занятий, развлечений, так что как-то так.

31.07.2023

ЦПСО - надежная и инновационная платформа для удобной онлайн

Достоинства: Удобство: Онлайн платформа позволяет сдавать экзамены в любое удобное время и место, что экономит время и устраняет необходимость посещать офис или школу. Гибкость: Можно выбирать подходящие даты экзаменов в соответствии с личным расписанием, что особенно важно для тех, кто занимается домашним обучением или имеет другие обязанности. Надежность: Компания ЦПСО предоставляет профессиональные услуги, что обеспечивает точную и надежную оценку знаний. Онлайн-материалы: Пользователи могут получить д

Недостатки: Хотя я давал положительный отзыв о компании ЦПСО, все же нашел один минус. Иногда, правильный ответ засчитывается как неправильный, что может вызывать некоторое разочарование. Однако, хочу отметить, что Поддержка всегда быстро реагирует и исправляет ошибки, что свидетельствует о их ответственном отношении к клиентам.

Отзыв: ЦПСО - Инновационная Платформа для Онлайн Сдачи Школьных Экзаменов Я хотел бы поделиться своим обширным опытом использования платформы ЦПСО, которая стала для меня настоящим спасением в период учебы. С каждым годом с момента первого знакомства с этой компанией в 2017 году, мои ожидания и уверенность в их услугах только увеличиваются. Когда я узнал о ЦПСО, у меня возникло множество вопросов, связанных с безопасностью, удобством и эффективностью онлайн сдачи экзаменов. Однако, все сомнения б… Читать далее

30.07.2023

Отличный вариант для сдачи аттестации

Отзыв: Спасибо команде ЦПСО за такую возможность прохождения аттестации, очень удобно. Как говорится, все для людей) Всегда помогут при возникновении вопросов компетентные менеджеры. Сдаём второй год, планируем продолжать. Очень рекомендуем всем, кто выбирает обучение в форме семейного образования!

29.07.2023

С частыми переездами - этот лучший вариант обучения ребёнка

Достоинства: Ребенок сам устанавливает свой распорядок учебы и дня, сдачи экзаменов, аттестации по предметам. Нет никаких переживаний, нервов.

Недостатки: Родителям нужно помогать, контролировать процесс учёбы.

Отзыв: Три года назад столкнулись с необходимостью искать как ребенка не отрывать от учёбы по школьной программе при переезде в другой регион. Знакомая расска звала про свой опыт с ЦПСО. И мы тоже перевели своего ребёнка на семейное образование. Для нас это стало спасениемтв условиях 4-х переездов по России за три года. И пока планируем продолжить этот формат с ЦПСО.

Отзывы на ЦПСО онлайн платформа для сдачи аттестации в категории Прочее.