Отзыв о ЦПСО онлайн платформа для сдачи аттестации:
Отличный вариант для семейного обучения!

03.05.2024

Достоинства

Возможность учиться из любой точки мира, доступная цена, оперативная поддержка, постоянные вебинары по актуальным темам для родителей, возможность проходить учебную программу индивидуально, быстрее...

Недостатки

Практически нет. Пару раз за 3 года был глю в платформе, но его быстро устранили.

Отзыв

Хотелось бы порекомендовать платформу Центра поддержки семейного образования (ЦПСО), как лучший вариант из тех что видели, для заочного, дистанционного или семейного обучения ребенка. Искали другие варианты, но остановились на этом, и не жалеем.

Очень удобно, особенно в нашем случае, когда часто приходится ездить с одного места на другое. Наш сын уже закончил 3 класса благодаря этой платформе. При чем значительно быстрее, чем его сверстники, которые учатся в обычной школе. Что бы мы без нее делали не представляю. Конечно, здесь важны усилия самих родителей. Благо у нас есть возможность заниматься обучением сына, хватает времени.

Очень удобный личный кабинет учащегося, где есть все необходимые материалы для обучения, план и т. д. Ребенок учится самостоятельности, используя эту платформу. Интерактивные задания вовлекают в обучение! Интерфейс современный и удобный.

ЦПСО проводит регулярно вебинары по актуальным темам для родителей, делится полезными лайфхаками по домашнему обучению. Все продумано! Все для людей.