Отзыв о ЦПСО онлайн платформа для сдачи аттестации:
Решили попробовать в 8 классе и вот уже 11 класс заканчиваем

15.05.2024

Достоинства

Прохождение аттестации раз в год онлайн, платформа с обучающими роликами и тренажёрами, дополнительная литература, возможность сопровождения ГИА. И никакого стресса! Никаких родительских чатов😀.

Недостатки

Отсутствуют недостатки.

Отзыв

По семейным обстоятельствам в 8 классе решили попробовать семейное обучение. По не знанию нашли школу онлайн, оплатили, но оказалось, что мы не можем там проходить аттестацию как положено с занесением оценок в личное дело и в 9 классе сдать ОГЭ и получить аттестат, когда мы это поняли, срок возврата средств уже прошел. Поэтому пришлось срочно искать нужный нам вариант и уже сразу задавать нужные нам вопросы, так как получили необходимый опыт, а вернее заплатили за него деньги. Нашли цпсо, получили подробную консультацию как проходит обучение, что необходимо от нас, была возможность позаниматься на пробной версии. Таким образом с 8 класса мы вместе с ЦПСО, закончили уже 10 класс и идём в 11 класс на пакет "классный выпускник". Я очень рада, что мы перешли в 8 классе на семейное обучение и нашли данный центр. Я забыла о родительских чатах, по которым бесконечные оповещения, какие то претензии учителей, что ребенок не слушает на уроке, разговаривает, либо что-то не так делает. Мой ребенок не слушает больше пол урока от учителей какие они дебилы, без нормального объяснения материала, приходя домой поздно вечером и сидя за домашкой до ночи, а также ещё нужно нанять репетитора, потому что на уроках им рассказывают какие они дебилы, а не учат. Появилось время на путешествия, занятия любимым делом, состояние здоровья улучшилось, так как нет этих неоправданных перегрузок. Большое спасибо команде ЦПСО, директору Гузель Гурдус за вашу работу.