Лаваш армянский "Каждый день"

Лаваш армянский "Каждый день" отзывы

4,7
22.06.2023

Полезно и вкусно

Отзыв: Лаваш просто зашибись именно армянский по вкусу что надо, прям пять звезд из пяти, каждый день его покупаю и ем с удовольствием, стоит очень дёшево и всегда свежий в магазине, знаю, что его разбирают всегда, когда не успеваю, грустно становится, рекомендую!

19.06.2023

Всем советую

Отзыв: Считаю, что именно этот лаваш - самый лучший из всех лавашей! в магазинах их всегда несколько на выбор, но этот и по составу натуральный, поэтому храниться не долго, и на вкус не резиновый, всё как надо. количество достаточно большое, на две шавухи примерно.

18.06.2023

Готовлю с ним много интересных блюд.

Достоинства: Цена, состав.

Отзыв: Бывая в гипермаркете АШАН обязательно покупаю несколько упаковок армянского лаваша от торговой марки "Каждый день". Это восточный пресный хлеб в виде тонких листов. Изготовлен он из пшеничной муки высшего и первого сортов, воды и соли. Такой лаваш отлично подходит к запечённой птице, шашлыку, овощной икре, хумусу... Многие хозяйки знают, что с ним можно приготовить много разных вкусностей. Листы армянского лаваша тонкие и при этом не ломкие. Их легко свернуть, сложить, порезать обычными нож… Читать далее

Отзывы на Лаваш армянский "Каждый день" в категории Продукты питания.