Мультипекарь REDMOND RMB-M737/6 PRO

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M737/6 PRO:
Большой мультипекарь для приготовления любимых блюд

19.06.2023

Достоинства

Вместительный, панели на выбор.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Изначально заинтересовала панель для пиццы. Духового шкафа у меня дома нет, а тут вполне бюджетная альтернатива от Редмонд в виде мультипекаря. Купила, теперь хочу поделиться отзывом.

Прибор вместительный, около 30 см в длину. Пицца на нем почти такого размера и получается. Нам на трех человек хватает, чтобы наесться на весь день. Готовлю ее в закрытом формате, открытый вариант получился плохо, потому что сыр к верхней панели прицепился, но было вкусно.

Печенья тоже получается большая кучка, но вот вафли с одного приготовления у нас разделить не получается. Они получаются вкусные, с такой аппетитной корочкой с двух сторон, что хочется все одной съесть. С этой панелью прибор минимум три раза запускаем. За это время не перегревается, но перед третьим стартом я ему даю остыть, а то вафли уже хуже пропекаются.

Бургерные котлеты и гриль я использовала только один раз. Проблем с ними нет, просто эти панели больше для мясных продуктов, а мясо нынче дорого выходит. Так что чаще балую семью десертами.