Мультипекарь REDMOND RMB-M604

Мультипекарь REDMOND RMB-M604 отзывы

28.12.2022

Возрождаем старые добрые традиции

Достоинства: Супер, все нравится.

Недостатки: Пользуюсь год, ничего не нашла.

Отзыв: Дома много формочек, но тяжеленных, помните те, еще СССР) Орешница, вафельница, они надежные, долговечные, но, что делать, если теперь плита в новой квартире электрическая, а не газовая. Даже не стала испытывать, чем может закончиться эксперимент с панелью. Почитала отзывы и купила мультипекарь Редмонд, потому что очень не хватает нам именно домашних сладостей. Ни одного дня не пожалела об этом выборе, управляться с ним ещё проще, панелей ассортимент теперь тоже расширился. В мойке неприхотлив, … Читать далее

26.12.2022

Современный и качественный прибор, отлично выполняет свои за

Достоинства: Многофункциональный, термоизолированный корпус, антипригарное покрытие панелей, компактный размер, двухуровневый замок.

Недостатки: Недостатки не найдены.

Отзыв: Приобрела мультипекарь с самыми, на мой взгляд, функциональными панелями. Можно приготовить много видов различной выпечки и разнообразить меню приготовлением блюд на панели "гриль". Последняя особенно пришлась по вкусу мужу, и он практически каждый день готовит стейки из мяса и рыбы. Недавно порадовал сосисками в тесте. В общем, прибор привнес значительное разнообразие в наш рацион, мы рады его приобретению.

Отзывы на Мультипекарь REDMOND RMB-M604 в категории Прочее.