Масло для волос Biotraitement Beauty

Отзыв о Масло для волос Biotraitement Beauty:
Очень понравилось масло для волос, хорошо увлажняет

19.06.2023

Достоинства

- аромат; - состав.

Недостатки

Отзыв

Я недавно купила масло для волос biotraitement и хочу поделиться своими впечатлениями о нем. У меня всегда были проблемы с волосами - они были сухими, ломкими и тусклыми. Поэтому я решила попробовать это масло, которое обещало улучшить состояние моих волос.
Упаковка масла была очень простой и стильной, с прозрачным флаконом и зелеными надписями. Я нанесла немного масла на свои волосы и сразу почувствовала, как оно увлажняет и питает их.
Одним из главных плюсов этого масла является то, что оно не делает волосы жирными и не утяжеляет их. Я могу наносить его на волосы перед укладкой или просто на сухие кончики в любое время дня, не боясь, что они станут липкими или тяжелыми.
Масло для волос biotraitement также очень эффективно в борьбе с сухостью и ломкостью волос. Я заметила, что мои волосы стали более мягкими, гладкими и блестящими уже после первого применения. К тому же, масло защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды, такой как солнечный свет или загрязнение.
Я также заметила, что масло для волос biotraitement имеет очень приятный и свежий аромат. Он не слишком интенсивный, но оставляет на волосах легкий и приятный запах.
Кроме того, я получила много комплиментов от своих друзей и коллег по работе за мои блестящие и здоровые волосы. Они говорили, что мои волосы выглядят намного лучше, чем раньше.
В целом, я очень довольна маслом для волос biotraitement. Оно увлажняет, питает и защищает волосы, делая их более мягкими, гладкими и блестящими. Я рекомендую это масло всем, кто хочет улучшить состояние своих волос.