Напиток  Милкис со вкусом персика

Отзыв о Напиток Милкис со вкусом персика:
Вкусный газированный напиток, здорово что идет в комплексе с

19.06.2023

Достоинства

- витамины в составе.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Довольно давно знаком с данным газированным напитком и он каждый раз покоряет мои вкусовые рецепторы. Вкус легкий, свежий и хорошо бодрит, придавая много сил и энергии, в частности, скорее всего это связанно с наличием витаминного комплекса в составе, не часто встретишь такое в обычной газировке. Милкис так же любят мои дети, уже перепробовали все возможные вкусы и каждый раз это восторг и уговоры купить ещё одну баночку. Напиток и правда очень хорошо, в нем не так много сахара, что делает его более выигрышным среди других аналогов. Люблю побаловать себя, взяв пару баночек с собой на пикник, ведь его вкус отлично сочетается с любыми блюдами, будь то мясо на мангале или фрукты и овощи. Вообщем для посиделок, застолья, пикника, это отличный выбор и я рекомендую попробовать, вам 100% понравится и вы подсядете на это чудо напиток). Кстати говоря, если вы родитель (как и я) и переживали раньше, что дети пьют газировку и это вредно, то тут вы можете не переживать. А витамины в составе будут только огромным плюсом, так что пробуйте.