Пилинг для рук Markell Paraffin therapy Paraffin therapy , со вкусом персика

Пилинг для рук Markell Paraffin therapy Paraffin therapy , со вкусом персика отзывы

1 отзыв
18.04.2021

Неплохой пилинг для рук

Достоинства: После использования моя кожа мягкая и нежная, чувствуется увлажненность кожи, присутствует небольшая маслянистость, но думаю лучше маслянистость чем сухость. Отличный пилинг для домашнего пользования, заменит простую процедуру из спа-салона. Цена и качество соответствуют друг другу, приятный бонус - это аромат от пилинга.

Отзыв: Добрый день! Стараюсь всегда по возможностям пока сижу дома в домашних условиях сделать какие-то масочки для лица, делать пилинг для рук или пилинг для ног, в общем выполнить какие-то уходовые процедуры для себя. Купила попробовать небольшой тюбик рук, он ещё продаётся и в большом тюбике. Пилинг упакован в очень красивый тюбик - такой легкий и ненавязчивый внешний вид, мне очень понравилась эта упаковка. Пилинг средней густоты, немного кремовый, достаточно жирный по текстуре. В нём сод… Читать далее

Отзывы на Пилинг для рук Markell Paraffin therapy Paraffin therapy , со вкусом персика в категории Косметика и Парфюмерия.