Пилинг для рук Markell Paraffin therapy Paraffin therapy , со вкусом персика

Отзыв о Пилинг для рук Markell Paraffin therapy Paraffin therapy , со вкусом персика:
Неплохой пилинг для рук

18.04.2021

Достоинства

После использования моя кожа мягкая и нежная, чувствуется увлажненность кожи, присутствует небольшая маслянистость, но думаю лучше маслянистость чем сухость. Отличный пилинг для домашнего пользования, заменит простую процедуру из спа-салона. Цена и качество соответствуют друг другу, приятный бонус - это аромат от пилинга.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Стараюсь всегда по возможностям пока сижу дома в домашних условиях сделать какие-то масочки для лица, делать пилинг для рук или пилинг для ног, в общем выполнить какие-то уходовые процедуры для себя.
Купила попробовать небольшой тюбик рук, он ещё продаётся и в большом тюбике. Пилинг упакован в очень красивый тюбик - такой легкий и ненавязчивый внешний вид, мне очень понравилась эта упаковка.

Пилинг средней густоты, немного кремовый, достаточно жирный по текстуре. В нём содержится небольшое количество скраббирующих частичек, рассматривается как маленькие так и большие. При нанесении на кожу чувствуется приятный персиковый запах, который остаётся ещё большой период времени после использования пилинга.