Гель-пилинг для рук Alessandro Magic Hand Gel

Гель-пилинг для рук Alessandro Magic Hand Gel отзывы

4,5
13.06.2021

Пилинг-чудо

Достоинства: Довольно приятный запах.

Недостатки: Слишком высокая цена.

Отзыв: Сегодня хочу рассказать вам про скрабы. Они ведь незаменимы нам во время холодов. Я перепробовала различные скрабы от разных фирм и именно этот мне понравился больше всего. Цвет у данного скраба бледно желтый, а консистенция достаточно густая. А запах очень приятный, пахнет как аптечная ромашка, но мне очень нравится этот запах. Но этот скраб нельзя делать прям быстро, как на бегу, потому что ему нужно дать время впитаться. Как я использую этот скраб: наношу на чистую кожу рук, масирую и убир… Читать далее

22.02.2014

Отличный пилинг для рук.

Достоинства: Нежное очищение кожи рук, приятный аромат, отбеливает кожу.

Отзыв: Уже полгода пользуюсь этим пилингом. Он отлично удаляет омертвевшие частички кожи, обновляя кожу. Гель жёлтого цвета с включёнными в него микрочастицами, которые абсолютно не травмируют кожу. Запах ярковыраженный цитрусовый. После минутной процедуры кожа очень нежная. Хочется отметить, что гель-пилинг достаточно сильно отбеливает кожу. Так что если на руках загар-то он весь исчезнет.

Отзывы на Гель-пилинг для рук Alessandro Magic Hand Gel в категории Косметика и Парфюмерия.