Гель-пилинг для рук Alessandro Magic Hand Gel

Отзыв о Гель-пилинг для рук Alessandro Magic Hand Gel:
Пилинг-чудо

13.06.2021

Достоинства

Довольно приятный запах.

Недостатки

Слишком высокая цена.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать вам про скрабы. Они ведь незаменимы нам во время холодов. Я перепробовала различные скрабы от разных фирм и именно этот мне понравился больше всего.
Цвет у данного скраба бледно желтый, а консистенция достаточно густая. А запах очень приятный, пахнет как аптечная ромашка, но мне очень нравится этот запах.
Но этот скраб нельзя делать прям быстро, как на бегу, потому что ему нужно дать время впитаться.
Как я использую этот скраб: наношу на чистую кожу рук, масирую и убираю гранулы, а само масло оставляю на руках до полного высыхания. Он достаточно хорошо отщелушивает и хорошо работает, но вот цена досрочно дорогая.
Состав: SLS и парабены, глицерин, пантенол, линалол, морская соль, жемчужная пыль, зерна жожоба.
Многим не нравится этот пилинг, говорят недостачно эффективен, но как по мне очень хороший. Но вот цена кусается.
Также можно найти альтернативные средства, есть много других хороших брендов. Например ифроше или фаберлик. Извините если неправильно написала названия.