Отзыв о Сериал "Беспринципные" (2020):
Очень классный сериал

Игра актеров
Декорации
20.06.2023

Достоинства

Смешно, интересно, актёры, сюжет.

Недостатки

Большинство сцен держится на изменах.

Отзыв

С сериалом "Беспринципные" я знаком уже месяца 4. Перед выходом фильма "беспринципные в деревне", который является сиквелом сериала, решил посмотреть сам сериал.
И он мне очень понравился. Ну только первая серия первого сезона не очень понравилась. А дальше я уже сам как на автопилоте смотрел сериал, смеялся, получал удовольствие.
А позже сериал показали по телевидению. Но на тв я его не смотрел. Смотрел на одном из онлайн - кинотеатров. Да и зачем смотреть с рекламой, если есть телефон, телевизор, ноутбук, которые у меня подключены к сервису.
Сериал получился очень смешной и интересный. Он рассказывает о жизни на Патриарших прудах, одном из популярнейших районов Москвы. Как раньше Хитровка. Так вот. На этом райончике и живет беспринципная молодёжь и не только молодёжь. Измены, нар*отики, ругательства и так далее... вот что нам будет показываться в сериале. Но это очень интересно и смешно преподаётся создателями, в том числе и писателем Александром Цыпкиным, который и создал весь этот сюжет. Да, сериал молодёжный, но высокая оценка на большом количестве онлайн - кинотеатров подтверждает, что сериал однозначно достоин вашего внимания.
Потрясающие и очень популярные актёры. Николай Фоменко, Аглая Тарасова, Кристина Бабушкина, Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Алина Алексеева, Надежда Михалкова, Павел Табаков и многие другие.
Сериал однозначно многим понравится, и я ему ставлю 4 звезды. Всё - таки в сериале большинство сцен держится на изменах, поэтому каждая новая сцена выглядит не очень оригинально.