Отзыв о Сериал "Беспринципные" (2020):
Не плохая русская комедия

Игра актеров
Декорации
22.09.2023

Достоинства

Веселая комедия, легко смотрится, хороший актерский состав.

Недостатки

Матерная ру́гань.

Отзыв

Это новый комедийный сериал, об изменах, пошлости, дурости людей. Не видела похожих отечественных сериалов, хотя, может «Измены» или «Сладкая жизнь», но они менее комедийные. И менее наивные)

Сразу скажу - сериал пошлый, много шуток ниже пояса, легкомысленный. Однозначно возрастная категория сериала 18+

Всё равно впечатление от сериала хорошее, интересно смотреть, наблюдать за героями. Честно, не знаю есть ли такие люди на самом деле... может и есть. У богатых свои причуды!

Сериал "Беспринципные" мне понравился с самого начала.
Каждая серия состоит из нескольких отдельных историй из жизни "приличных людей". Конечно не все из этих историй оригинальные, встречаются "анекдоты с бородой". Но в целом сериал смотрится легко и непринужденно.

Немного портит впечатление обилие матерных ругательств, можно было обойтись и без этого. Хотя вроде есть версия с цензурой (по крайней мере в начале сериала указано что "Аудиодорожку без цензуры можно выбрать в настройках плеера"), мне все-таки как раз попалась эта версия "без цензуры".
Хороший актерский состав: Оксана Акиньшина, Николай Фоменко, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова и многие другие.
Паша Деревянко вообще красавчик, на нем держится весь сериал.
Короче говоря, сериал настоятельно рекомендую всем к просмотру.