Экстракт монарды «Мирролла»

Отзыв о Экстракт монарды «Мирролла»:
Любопытное средство получилось. В целом все нравится. О коже

14.07.2023

Достоинства

Помог решить проблему с заусенцами, в целом хороший уходовый эффект, ногтям нравится.

Отзыв

Полезное уходово-косметическое средство. Особенно для тех, кто не слишком бережет свои руки. Я как раз из этого числа. То на даче в земле покопаться, то дома цветы попересаживать. Да, мою руки мягким мылом, мажу кремом, но этого словно недостаточно. Постоянно ногти в плачевном состоянии, кутикула потрескавшаяся и высохшая. Плюс заусенцы активно появляются. Последние особо много хлопот доставляли. Если упустишь время, а потом нечаянно дернешь, практически рана появлялась. По совету знакомой и после изучения информации в интернете взяла на пробу экстракт монадры от компании Мирролла. И ни разу не пожалела.
Средство не особо дорогое, хотя можно найти и подешевле аналоги. Но тут компания мне знакомая, с хорошей репутацией. Так что не критично. Бутылек объемом 30 мл - немного, но у меня и расходуется экстракт не быстро. Буквально по капле на каждый ноготь, потом аккуратно распределить ватной палочкой по ногтям и близлежащей коже. Экстракт довольно густой, масляный, поэтому как пленкой покрывает. И постепенно впитывается. Дискомфорта какого-то не доставляет.
Эффект в самом деле есть. В описании указано “... стимулирует процессы восстановления…”, примерно так и есть. Даже не просто восстановления, но и как будто укрепления. Запас прочности собственный у кожи появляется. Ногти тоже стали “женственнее” выглядеть.
В общем, практичное, простое в использовании средство по нормальной цене и с приятными эффектами. На летний период, когда на даче проводится времени больше, чем в городе, отличная поддержка. К тому же тут обещаются и другие положительные воздействия.