Экстракт монарды «Мирролла»

Отзыв о Экстракт монарды «Мирролла»:
Масло широкого применения

25.07.2023

Достоинства

Запах, консистенция, эффективность в разных вопросах.

Недостатки

Можно найти только на маркетплейсах.

Отзыв

Хочу поделиться впечатлением. Брала масло экстракт монарды (от Мирролла) для ногтей. Так и заявлено на упаковке. Не могла и предположить, что именно это масло мне еще так здорово поможет с кожей головы. Масло оказывает выраженное регенерирующее действие, обладает антиоксидантными и противомикробными свойствами, предотвращает появление перхоти. Кожа быстро восстанавливается. Ранки и трещинки заживляет. Кожа головы перестала чесаться и зудеть. Масло просто волшебное. Еще хорошо работает, если после маникюра или педикюра остались какие-то ранки - способствует быстрому заживлению. Кроме того, оно приятно пахнет. Так и хочется каждый раз как следует вдохнуть аромат. Приятно, что не противное. Только из-за этого могла бы и прекратить применение. Масло оптимальной консистенции и плотности. Не тяжелое. Его не нужно с усилием втирать. Хорошо впитывается. Не нужно долго ждать, не зная куда себя деть. Делает свое дело, не доставляя никакого дискомфорта или иных неприятных ощущений. Кожа вообще у меня чувствительная. Масло подошло без малейших но или тем более каких-то недоразумений. Важно, соблюдать условия хранения. Все написано на упаковке. Еще бы пузырек побольше, а то быстро расходуется. ".