БАД Женьшень 250 мг Мирролла

Отзыв о БАД Женьшень 250 мг Мирролла:
Удобные капсулы с хорошей дозировкой

23.06.2023

Отзыв

Вообще женьшень это биологически активная добавка, так как сам женьшень – источник витаминов B1 и B6 и ряда других полезных веществ. Раньше я пила составы с женьшенем для повышения работоспособности и укрепления иммунитета, но гораздо удобнее употреблять его в капсулах. Они просто глотаются, благодаря чему их удобно пить.

Также я хочу отметить хорошую дозировку веществ в каждой капсуле. Каждая капсула имеет большое содержание непосредственно женьшеня, а также в них есть и витамины В. Такую дозировку рекомендуют как дневную, об этом я прочитала в интернете. Одно из главных преимуществ женьшеня – его выраженный тонизирующий эффект. После приема капсул я чувствовала себя бодрее, энергичнее и справлялась с работой эффективнее. Да и в быту такой эффект иногда тоже полезен. А еще женьшень укрепляет иммунитет, но это скорее в качестве бонуса.

В целом, женьшень в капсулах – полезная штука. Особенно учитывая, что в каждой из них содержание что надо, да и формат удобный. Эффект от женьшеня я заметила еще давно, и от капсул он такой же, как если бы я его пила просто так. Добавку однозначно рекомендую.