БАД Женьшень 250 мг Мирролла

Отзыв о БАД Женьшень 250 мг Мирролла:
Классно, что в капсулах, дозировка в самый раз

08.07.2023

Отзыв

Я хочу поделиться своим отзывом о женьшене в капсулах от Мироллы. Купила его из-за такой формы выпуска. Капсулы легко глотаются и не вызывают неудобств при приеме, их легко принимать в любое время дня, без лишних проблем. В отличие от чая или других напитков, которые нужно разводить, здесь запиваешь водой и готово.
В процессе узнала, что еще и дозировка отличная. В каждой капсуле 250 мг Женьшеня, это рекомендуемая учеными доза. Благодаря женьшеню повысилась моя умственная и физическая работоспособность, я стала более энергичной и сосредоточенной. Кроме того, я стала меньше уставать, когда пропила его какое-то время. Осенью в сезон простуд оказалось, что он еще и иммунитет укрепляет. Как заметила? Не заболела как все, вслед за детьми и мужем.
В составе дополнительно витамины В1 и В6. Какой эффект они оказывают, судить не берусь: но все же и так знают, что витаминов этой группы вечно дефицит. Вообще вроде они помогают нормализовать обмен веществ. Стоит упомянуть, что не со всеми препаратами можно пить женьшень: если у вас есть хронические заболевания, лучше проконсультироваться с терапевтом. Я как то об этом не подумала, когда покупала, потом увидела противопоказания. все обошлось, и мне женьшень пить можно: с остальными моими препаратами он совместим.