Корм для кошек Bowl Wow с индейкой и яблоком

Отзыв о Корм для кошек Bowl Wow с индейкой и яблоком:
Заботьтесь о здоровье своей кошки с кормом Боул Вау

26.06.2023

Достоинства

Хорошее качество, полезный.

Недостатки

Отзыв

У моей кошки недавно выявили гастрит, ветеринары порекомендовали сменить корм и посоветовали корм Боул Вау. Этот корм содержит индейку, яблоко и рыбий жир, который помогает заживлению кишечника. Также в составе есть витамины и минералы, которые необходимы для здоровья кошки. И мне очень нравится, что он состоит из 71% белка и не содержит вредной химии. Покупала корм я в специализированном ветмагазине, за 1,5 кг отдала 1500 рублей. Цена вполне нормальная за такой объем корма суперпремиум класса. Я начала кормить свою кошку этим кормом всего неделю назад, и результаты уже сейчас вижу. Корм хорошо усваивается, утренний регулярный стул и нет рвоты. И еще я заметила, что шерсть моей кошки стала гораздо красивее всего за месяц использования, шелковистая прям на ощупь. Когда я открываю пакет с кормом Боул Вау, нет неприятного запаха, как это бывает с другими кормами. Моя кошка его просто обожает, и миска всегда с пустым дном, а вы же знаете, кошки часто не доедают и снова клянчат еду... Корм однозначно хороший, буду брать еще. Не экономьте на здоровом питании домашних питомцев, это важно.