Корм для кошек Bowl Wow с индейкой и яблоком

Отзыв о Корм для кошек Bowl Wow с индейкой и яблоком:
Помог справиться с сильной линькой пушистого длинношерстного

22.08.2023

Достоинства

Вкусный, полезный, помог от сильной линьки.

Недостатки

Нет влажных, линейка не широкая.

Отзыв

У меня есть кот, который любит только три вещи на свете: играть, есть и валяться на моих чистых отутюженных вещах. Которые через 5 минут после его посещения становятся не такими чистыми и свежими, кот сильно линяет, круглогодично. И если с первыми двумя пристрастиями мы худо-бедно справлялись посредством мячей и корма, то с линькой, думала я, бороться было бесполезно. Пока мне не попался ветеринарный форум в интернете и там я не увидела новое название корма суперпремиум сегмента Bowl Wow (Боул Вау). О нем были положительные отзывы, в том числе упоминалось сокращение линьки у пушистых пород. Я купила на пробу упаковку 400 грамм (для начала погуглив бовл вов корм для кошек состав).
Взяла для взрослых кошек, на упаковке нарисовано яблоко. Состав замечательный: Дегидрированная птица 30 % (в том числе индейки не менее 4 %), рис, кукуруза, жир индейки, рыбная мука, пивные дрожжи, витамины и минералы, дегидрированное яйцо, рыбий жир, жом сахарной свеклы, яблоко, цикорий, юкка шидигера (yucca schidigera), розмарин, L-карнитин. Витаминов и элементов там куча: магний, железо, медь, фолиевая кислота, витамины А, Д, Е, группа В, необходимые котам таурин, карнитин и многое другое. Кот не привередливый, кушает все, поэтому без претензий стал питаться новыми подушечками. Через неделю я обратила внимание, что, когда глажу пушистого, шерсти на ладони остается значительно меньше и вообще, внешний вид кота стал поухоженнее. Через пар месяцев я перестала пылесосить ежедневно и наблюдать перекати-поле из кошачьих колтунов по всей квартире. Кот веселый, бодрый, ест с удовольствием, шерсть блестит.