Крем-спрей для волос с термозащитой Лошадиная сила 21в1 несмываемый

Отзыв о Крем-спрей для волос с термозащитой Лошадиная сила 21в1 несмываемый:
Отличная термозащита для волос!

25.06.2023

Достоинства

Эффективность, цена, объем, удобство использования.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю свои волосы и стараюсь за ними очень хорошо ухаживать, всегда перед сушкой волос феном наношу термозащиту. Перепробовала много разных фирм, но на постоянку до сих пор не находила. Исследуя термозащиту на вайлберис, я решила попробовать заказать новинку Креп Спрей 21в1 Лошадиная сила. Цена у него 382 рубля, это отличная цена, даже дешево я бы сказала. В составе 21 компонент, что очень привлекает. Этот крем спрей не только работает как термозащита, но еще и насыщает волосы аминокислотами, восстанавливает и увлажняет. Наношу спрей на немного влажные волосы, затем сушу феном, иногда обхожусь и без фена, волосы после первого использования стали гладкими, хотя обычно после сушки они очень пушатся у меня, а так же они легче расчесываются. после крем спрея легче делать укладку. Крем спреем довольна очень, обязательно буду пользоваться еще. рекомендую!

Крем-спрей для волос с термозащитой Лошадиная сила 21в1 несмываемый фото 1 Крем-спрей для волос с термозащитой Лошадиная сила 21в1 несмываемый фото 2