Крем-спрей для волос с термозащитой Лошадиная сила 21в1 несмываемый

Отзыв о Крем-спрей для волос с термозащитой Лошадиная сила 21в1 несмываемый:
Действительно крутое средство

14.07.2023

Достоинства

Эффект, экономичность, текстура, запах.

Отзыв

Искала хорошую несмывашку. Увидела у Лошадиной силы новинку крем-спрей 21 в одном, решила попробовать и осталась довольна. Во-первых, можно не тратиться на кучу масок, спреев, бальзамов, масел для волос, да и ставить их уже некуда. Там 21 компонент в одном флаконе и вуаля, волосы супер увлажненные и блестящие. Во-вторых очень понравилось, что он с термозащитой, потому что я каждый день пользуюсь феном и утюжком. С моими вьющимися и пушистыми волосами справился отлично, эффект понравился, но вообще он подойдет для любого типа волос. Флакон очень удобный, распыляет на волосы хорошо. Запах сладковатый, приятный. И кстати, укладка после него тоже класс, держится прекрасно. Наношу его по всей длине на подсушенные полотенцем волосы и прихожусь расческой по всей длине, после уже сушу и укладываюсь. Покупала на озоне и осталась очень довольна результатом.

Крем-спрей для волос с термозащитой Лошадиная сила 21в1 несмываемый фото 1 Крем-спрей для волос с термозащитой Лошадиная сила 21в1 несмываемый фото 2