Пилинг Лошадиная сила Буренка для лица мультикислотный 18% AHA&BНА

Отзыв о Пилинг Лошадиная сила Буренка для лица мультикислотный 18% AHA&BНА:
Прекрасный пилинг Буренка!

24.03.2024

Достоинства

Эффективный пилинг
Убирает морщины
Увлажняет.

Недостатки

Не имеет.

Отзыв

Несколько лет подряд в конце зимы начинаю курс пилингов для улучшения состояния кожи. Как правило, всегда брала определенного производителя, но сейчас они насовсем ушли с рынка.
Нашла по максимальному количеству положительных отзывов пилинг Буренка для лица мультикислотный 18% AHA&BHA. Он с молочной и гиалуроновой кислотами, мультикислотный 18%. Пользовалась 1 раз в неделю, в течение 3 месяцев. Сначала наносила на 3 минуты, потом постепенно увеличивала по минуте, в итоге остановилась на 10. В бутылочке 50 мл, чего было достаточно на весь курс, немного даже осталось.
В результате - у меня ушли морщинки, выровнялся тон кожи, прошли постакне, кожа стала более упругой и увлажненной. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь.

Пилинг Лошадиная сила Буренка для лица мультикислотный 18% AHA&BНА фото 1 Пилинг Лошадиная сила Буренка для лица мультикислотный 18% AHA&BНА фото 2 Пилинг Лошадиная сила Буренка для лица мультикислотный 18% AHA&BНА фото 3