Электрочайник Redmond RK-G178

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-G178:
Качество проверенное временем.

26.09.2023

Достоинства

Длинный шнур электропитания, корпус сделан из стекла, крутится на подставке на 360 градусов, есть красивая подсветка, современный внешний вид, доступная цена, быстро закипает, хороший объём.

Недостатки

Отлично работает, претензий нет.

Отзыв

Этот чайник - именно такой, какой нужен! Он простой, но именно в этом его преимущество. Мы уже давно пользуемся им, и уверенно могу сказать, что он нас ни разу не подвел за все это время. Что меня особенно порадовало, так это то, что чайник этой модели от этого производителя стоит дешевле, чем аналоги от других фирм, и при этом он выполнен намного качественнее. Это было проверено на собственном опыте. Раньше у нас был чайник от другой известной фирмы, который с виду был очень похож на этот. Но разница оказалась важной. У предыдущего чайника не было фильтра на носике, в то время как у этого есть. Крышка у старого перестала закрываться через непродолжительное время использования, а у этого всё также легко закрывается. Подсветка на старом чайнике потухла, а у этого она до сих пор горит ярко. И, самое главное, старый чайник начал протекать через три месяца, в то время как этот до сих пор прекрасно работает, и на протекание нет ни намёка. Всем с уверенностью могу рекомендовать брать эту модель и не задумываться. Она действительно стоит своих денег.