Салат мимоза

Салат мимоза отзывы

4,8
19.08.2013

На любителя

Достоинства: Прост и быстр в приготовлении.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Весьма вкусный салат, простой, быстрый в приготовлении, все ингридиенты найдутся в каждом доме. но салат на любителя. Первые пару раз было вкусно, потом можно было есть, но уже не с таким аппетитом. Примерно на пятый раз (готовился этот салат примерно раз, два в месяц) появилась тошнота. Сейчас только при мысли об этом салате уже тошнит. Не советовала бы его часто готовить.

11.01.2016

Не очень...

Отзыв: Вот не люблю этот салат, из-за рыбы, сардина там вроде бы. Майонез, очень калорийный и для меня сомнительный вкус, ничего особенного. Пробовал один раз, потом переселили себя и ещё раз попробовал... думал может с первого раза недооценил... но нет Мимоза явно не мой салат.

19.08.2013

Ну так себе

Достоинства: Бабушкам нравится.

Недостатки: Ничего особенного. Запах консервов.

Отзыв: Простенький салатик. Помню еще бабушка раньше частенько делала, салат хороший но быстро надоедает. В нынешнее время мало кого знаю кто украшает "мимозой" праздничный стол, да или просто так делает без всякого повода. Это лет так 25 назад заходишь в продмаг, а на полках за спиной продавщицы только пирамидки из рыбных консервов и больше ничего, вот народ и выкручивался, имея такой "богатый" выбор, придумывали такие нехитрые рецепты. А сейчас магазины набиты до отвала различными изысканными проду… Читать далее

Отзывы на Салат мимоза в категории Блюда.