Салат мимоза

Салат мимоза отзывы

4,8
18.01.2014

Сытный

Достоинства: Сытный, легко готовится.

Отзыв: Думаю, что каждый в своей жизни хоть раз, но пробовал салат "мимоза". и, думаю, что многие со мной согласятся в том плане, что он очень вкусный и в то же время очень сытный. такой салат отлично подойдет для большого праздника на котором предвидится много гостей.

08.12.2014

Готовлю с добавлением сайры из баночки

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Один из моих самых любимых салатов. Готовится он довольно легко. Из ингредиентов для приготовления я использую: картофель, морковь, консервированную сайру из баночки, яйца, репчатый лук, майонез. Салат (по моему вкусу) нежный, достаточно простой и вкусный.

03.07.2013

Салат на обед

Достоинства: Вкусный и простой в приготовлении.

Отзыв: Почему-то бабушка всегда делала этот салат на обед в дополнение к супу. Давненько я его не ела, надо сделать на днях. Все делают его по-разному, кто-то кладет туда вареную картошку, кто-то натертый плавленый сырок, кто-то вареную морковь. Главное - рыбная консерва, лук, яйца.

02.07.2013

От бабушки

Достоинства: Легко, быстро вкусно.

Отзыв: Моя бабушка часто готовила этот салат на праздники, а на 8 Марта так обязательно. Так что стал он традиционным в семье. Я и сейчас сама его часто готовлю. Ведь салат простой, готовится быстро и вкусный. Даже самый неопытный кулинар легко его приготовит.

30.06.2013

Быстро готовить

Достоинства: Быстрый в приготовлении сытный салатик.

Отзыв: Люблю этот салат за то, что его очень быстро готовить, а получается он сытный и свеженький. Практически все компоненты перетираются через терку, от этого "Мимоза" очень легкий для пищеварения. Рыбные консервы, картошечка, яичка, морковь, сыр - очень просто, быстро и вкусно.

18.07.2013

Невероятно вкусный

Достоинства: Вкусный, праздничный.

Отзыв: Салат мимозу я просто обожаю! Он очень вкусный и праздничный! Особенно мне нравится верхний слой - смесь натертого сыра и измельченного яичного желтка. Салат можно украсить зеленью, маслинками и чипсами. Тогда он будет не только вкусным, но еще и красивым!

10.03.2015

Вкусно

Отзыв: Само название салата уже говорит о том, что наконец-то пришла долгожданная весна. Очень вкусным и ярким получается этот салатик, по-настоящему весенний. Диетическим или же низкокалорийным его назвать сложно, особенно если вспомнить, сколько на него уходит майонеза.

12.12.2013

Быстрый и вкусный салат

Достоинства: Быстро готовится.

Недостатки: Майонез в составе.

Отзыв: Когда грядут праздники, у любой хозяйки возникает вопрос: "Что бы такое приготовить, чтобы и сил, и денег потратить минимально, и гостей порадовать вкусным? " И все мы делаем много салатов. На моем праздничном столе всегда есть салат "Мимоза", так как он легкий в приготовлении и очень вкусный!

29.06.2013

Оригинально

Достоинства: Питательно и очень легко готовится.

Отзыв: Салат действительно оригинальный и довольно прост в приготовлении. Всего то нужно картошка, морковка яйца лук зеленый, лосось в банке и майонез. А остальное, как говорится можно делать. Салат готовится быстро так что времени останется и на другие блюда. Хотя по желанию можно не много по фантазировать и добавить другие продукты, но это уже дело вкуса.

30.12.2017

Салат на века!

Достоинства: Вкусно и просто, доступные ингредиенты.

Недостатки: Быстро улетает.

Отзыв: Салат "Мимоза" действительно очень неприхотлив в приготовлении и, в то же время, очень вкусный и нежный. Я готовила его с разными рыбными консервами, но вот больше всего мне нравится со шпротами или с копченой селедочкой. Попробуйте, может кому-то еще понравится. Буду очень рада.

18.10.2014

Сытный

Достоинства: Сытно, недорого, легко в приготовлении.

Недостатки: Дети не любят лук.

Отзыв: Этот салат - один из любимых у моей семьи. Ингридиенты для него найдутся на любой кухне или даже в полевых условиях. Если у вас есть консервы, картошка, лук и яйца, считайте что обед у вас уже есть. Делается салат настолько просто, что даже мой муж освоил рецепт и однажды удивил меня этим сытным блюдом. К тому же, стоимость продуктов вполне бюджетная и их могут позволить себе и студенты и пенсионеры.

30.06.2013

Быстро готовить

Достоинства: Быстрый в приготовлении сытный салатик.

14.07.2014

Вкусный

Достоинства: Легкий.

Отзыв: Люблю этот салат за то, что его очень быстро готовить, он очень аппетитный и вкусный. Все ингредиенты через - чур очень легкие.

08.02.2014

Вкусно, бюджетно

Достоинства: Вкусно, бюджетно.

Отзыв: Очень вкусный салат, который и по деньгам выходит не затратно. Любила покупать этот салат в университете в столовой. Все ингредиенты прекрасно сочетаются. Очень красиво смотрится если выложить его слоями в прозрачной посуде, прям украшение стола становится.

21.10.2013

Любимый салат!

Достоинства: Вкусный, нежный.

Недостатки: Каллорийный.

Отзыв: Невероятно вкусный салат. Есть масса различных способов его приготовления. Раньше я делала его с картошкой или рисом. Но недавно узнала другой рецепт - первый слой - яичные белки, потом красная рыбка, лук, майонез, тертый сыр, тертое сливочное масло, опять рыба, майонез и сверху желтки. Получается просто нежнейщий салат! Домашние съедают его на ура за один вечер. Хотя с утра, когда он постоит ночь в холодильнике, он еще вкуснее.

Отзывы на Салат мимоза в категории Блюда.