Салат мимоза

Салат мимоза отзывы

4,8
01.09.2013

Отзыв: Моя мам часто готовила его на праздники, новый год, дни рождения. Да и к кому в гости не придешь, у всех он столе, так же любимый на свадьбах. Люблю его готовить по праздникам, да и просто побалывать себя и конечно же родных. Прост в готовке, вкуснятинка.

19.08.2013

На любителя

Достоинства: Прост и быстр в приготовлении.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Весьма вкусный салат, простой, быстрый в приготовлении, все ингридиенты найдутся в каждом доме. но салат на любителя. Первые пару раз было вкусно, потом можно было есть, но уже не с таким аппетитом. Примерно на пятый раз (готовился этот салат примерно раз, два в месяц) появилась тошнота. Сейчас только при мысли об этом салате уже тошнит. Не советовала бы его часто готовить.

06.08.2013

Легкий

Отзыв: Очень вкусный салат. Рекомендую всем. Свежий и легкий. подходит для любого праздника-а самое главное что готовиться легко и не долго- и по бюджету салат не дорогой,. на терке трется морковь, картофель, яйцо, добавляется консерва-каждый слой пропитываеся майнезом. украшается все яичным желТком))).

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Люблю этот салат за то, что его можно очень приочень быстро приготовить. И не смотря на это он получается довольно вкусным и сытным. Очень вкусный салат, многие, я думаю, могут принять этот салат за семейное блюдо, ведь в нём есть чуточка чего-то экзотического.

25.01.2014

Салат на любой случай

Достоинства: Простой в приготовлении.

Отзыв: Этот салат по приготовлению и по составу ингредиентов очень простой, а так же не затратный. Его можно в любое время приготовить как "приятная изюминка" к общему обеду. У меня муж вообще любитель любых салатов, мне когда не хочется замудрённые готовить - я быстренько "Мимозу" приготовлю и все, желание мужа выполнено))).

23.12.2013

Хороший салат для праздника

Достоинства: Легок в готовке.

Отзыв: Мы с сестренкой всегда делали салат "мимоза" на праздники, хорошее теплое воспоминание. Теперь когда я готовлю этот салат, вспоминаю, как мы старались и приятно препроводили с ней время, пока не вышли замуж и разъехались. Хороший салат на праздничный стол, не занимает много времени в готовке, да ингредиенты для него очень доступные. Самое главное, чтоб салат отстоялся и пропитался полностью, после просто пальчики оближешь. Рецептом салата с нами поделилась наша бабушка, большое спасибо ей за это… Читать далее

16.11.2013

Любимый

Достоинства: Доступные, недорогие продукты, быстрое приготовление, нежный, вкусный, легкий.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: А я не могу обходиться без этого салата на столе. Простенький, но используя разные компоненты можно и на стол гостям предложить, и мужу на работу на обед в лоток положить, и просто на каждый день салатик на все 100%. Для гостей мимозу я готовлю из консервированной рыбки, лука, картошки, морковки, яичек, прослаивая каждый слой хорошим майонезом, добавляю слой сыра, который добавляет нежности и пикантности салатику. Если мне лень возиться с овощами, вместо картофеля я ложу слой вареного риса. Это … Читать далее

11.10.2013

Шикарный салат

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Всегда любила именно это салат. На каждом празднике он должен был обязательно присутствовать. Отличный вкус и всего несколько минут готовки. Что же может быть лучше этого? Верно! Ничего. Его нельзя заменить ничем и никогда. Ведь этот бабушкин рецепт бесподобен и не имеет конкурентов!

10.09.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, дешево.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Салат мимоза - одновременно вкусно и просто! Отличная альтернатива оливье. Готовится быстро, по цене - не дорого. Питательный салатик, можно дешево накормить всю семью, еще и комплиментов получить за вкусный обед. Мне нравится очень, только не злоупотребляйте - все таки калорийно.

04.08.2013

Привлекательное название

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Вид.

Отзыв: Когда первый раз услышал название этого салата сразу нахлынуло много ассоциаций. Но после того как я увидел его я понял что ожидал немного другого. Так мысль которая пришла мне в голову по поводу этого салата меня обманула. Но попробовав его я понял что он вкусный.

26.07.2013

Рекомендую.

Достоинства: Очень вкусный и легко готовится.

Недостатки: Очень калорийный).

Отзыв: Очень вкусный праздничный и не только. Мама его готовила на все праздники и он уходил на ура. Все всегда им восхищались, иностранцы даже спрашивали его рецепт).

23.07.2013

Вкусный.

Достоинства: Раз, два и готово.

Отзыв: Хорошый салат. На завтрык как раз.

05.07.2013

Вкусный

Достоинства: Прост в приготовлении, вкусный, легкий.

Отзыв: Салат универсален: его можно готовить как для повседневного приема пищи, так и для семейного праздника. Мимоза проста в приготовлении, с ней справится даже начищающая хозяйка. Благодаря тому, что все ингредиенты нужно протереть на терке, салат получается нежный и легкий. Рекомендую, один из моих любимых салатов!

22.09.2014

Просто и сытно

Достоинства: Сытный, можно экспериментировать.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Салатом мимоза можно назвать любые вариации на тему, я так считаю... Например, для оснвного шара я часто беру и сардины, и лосось. и сайру - короче, разные рыбные консервы, только в масле. И с друими составляющими тоже можно эспериментировать. Мне нравится, когда этот салатик выхожит оригинальным.

01.07.2014

Попробуй, не пожалеешь.

Достоинства: Украсит любой стол.

Недостатки: Недостаток один, много не съешь, а жаль.

Отзыв: Я думаю, что нет такого человека, который хоть раз не попробовал салат мимоза. Готовится почти из ничего, а вкус бесподобный. Вроде в салат ложатся самые простые и обычные продукты, а в итоге получается такая вкуснятина. Я готовлю салат мимоза практически на все праздники.

Отзывы на Салат мимоза в категории Блюда.