Салат мимоза

Салат мимоза отзывы

4,8
04.08.2014

Очень хороший салат, для "холостых вечеринок"!

Достоинства: Замечателен вкус, быстрое приготовления!

Недостатки: Не все едят рыбу..

Отзыв: Очень хороший салат, особенно для холостых мужиков, так как готовить его не так и сложно, зато этот салат, очень, я бы даже сказал идеально вкусен. Правда, я не очень люблю рыбу, поэтому заменял ее куриной грудкой.. Идеально подходит как и для праздничных столов, так и для обычного обеда! Советую всем!

21.07.2014

Вкусно!

Достоинства: Простой, вкусный, полезный.

Отзыв: Сытный салат, вкусный и простой в приготовлении. Всем советую! Мимозу можно подавать и на каждый день и можно ставить на праздничный стол! Вы и ваши близкие хорошо проведете время за столом и вкусно поужинаете. Я этот салат ценю за великолепное сочетание ингридиентов и простоту приготовления.

18.07.2014

Прекрасное блюдо для праздника

Достоинства: Очень вкусно и сытно.

Недостатки: Требует время на приготовление.

Отзыв: Салат "Мимоза" - то, что я ела ещё с детства. Моя мама прекрасно его готовила! Теперь я готовлю его сама, когда намечается какой-то праздник и нужно накрывать большой стол. Хотя, иногда я готовлю его просто так, без повода, - чтобы порадовать себя или близких. В его состав входит множество полезных продуктов.

17.07.2014

Вкусный

Достоинства: Быстро готовить.

Отзыв: Прекрасный и легкий салат и идеальный сочетанием продуктов! можно приготовить на праздник или просто перекусить!

05.07.2014

Салат на века!

Достоинства: Нежный вкус, минимальный набор продуктов, быстрота в приготовлении, не дорогой.

Отзыв: Про того человека, который никогда не ел салат "Мимоза", можно сказать, что он ещё и не жил. Потому что его хоть раз в жизни пробовал каждый, кто хоть однажды был на настоящем русском застолье. Нашей семьёй он очень любим! За его прекрасный нежный вкус, за внешний вид, его никогда не стыдно подать на стол, за быстроту в приготовлении, за минимальный набор продуктов. Моя мама всегда так и ждёт, когда же я его снова приготовлю. Мы только съедаем его, а уже на следующий же день в холодильнике сн… Читать далее

21.06.2014

Сытный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Салат мимоза один из самых моих любимых салатов в детстве. Мне нравился он тем что там в начинке ставится ставрида, картошка и еще какой-то ингредиент. В основном я его употреблял в обеденном перерыве, так как он очень сытный, и можно хорошенько поесть, и насладится этим потрясающим салатом.

09.06.2014

Вкусный салат

Отзыв: Сейчас конечно не так часто готовится такой салат мимоза, разнообразия очень много. Но какое-то время назад "мимоза" салат был очень популярен. В принципе получается недорогой и сытный. В последние разы готовила так, вместо вареной морковки использовала морковку по -корейски. Тоже очень вкусно получается и также кладется в таком же порядке.

09.06.2014

Нежный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Обожаю это салат и всегда готовлю на каждый праздник. Кроме обычных ингредиентов у меня есть маленькая хитрость, чтобы сделать салат еще нежнее и вкуснее. Я тру на мелкой терке 30 граммов мороженного сливочного масла в один слой. Мои родные и близкие с удовольствием едят "Мимозу" и ждут когда я его приготовлю.

06.06.2014

Вкусный и легкий

Достоинства: Самый вкусный и легкий салат.

Отзыв: Самый вкусный и легкий как в приготовлении, так и дла пищеварения салат. Мимоза для меня - это вкус праздника и детства. Ведь какой же стол без Мимозы? Тем более все ингридиенты доступны.

24.05.2014

Один из любимейших

Достоинства: Вкусно и просто, доступные ингредиенты.

Недостатки: Быстро улетает.

Отзыв: Очень любим с мужем этот салат и я его довольно часто готовлю. Люблю иногда варьировать со слоями, добавлять яблочко зеленое или сыр кладу разный: плавленный или твердый. Нижний слой с рыбкой больше люблю приправлять лимонным соком, так вкуснее получается. Ну и конечно надо майонеза на каждый слой достаточно, чтобы не был сухим.

21.05.2014

Питательный

Достоинства: Не сложен в приготовлении.

Отзыв: В нашей семье этот салат всегда делаем на все праздники, просто у нас его любят все, и дети, и взрослые. И всегда он съедается полностью, хоть и готовим большую порцию. Приготовить его не сложно, времени занимает минимум, но при этом вкусный, сочный и питательный.

08.03.2014

Красиво и вкусно

Достоинства: Легкий в приготовлении, вкусный, сытный.

Отзыв: Салат "Мимоза" действительно очень неприхотлив в приготовлении и, в то же время, очень вкусный и нежный. Я готовила его с разными рыбными консервами, но вот больше всего мне нравится со шпротами или с копченой селедочкой. Попробуйте, может кому-то еще понравится. Буду очень рада.

16.02.2014

Сочный, нежный и вкуснейший

Достоинства: Сочный, нежный, вкуснейший и простой в приготовлении.

Отзыв: Слоеный салат "Мимоза" очень вкуснейшее, нежнейшее, сочное и простое в приготовлении блюдо. В моей семье и друзья семьи очень его любят. Я его готовлю что называется по поводу и без, ну очень часто. Удивлена как он еще не надоел ни кому. В состав салата входит рыбная консерва, вареная картошка, морковка и яйца, а также майонез. Казалось бы, не каких дорогих ингредиентов, не какой сложности в приготовлении, но салат - пальчики оближешь, и на вид солнечный и красивый. Рекомендую!

Отзывы на Салат мимоза в категории Блюда.