Компания "Госномер-СПб"

Отзыв о Компания "Госномер-СПб":
Делают дубликаты быстро и качественно

28.06.2023

Достоинства

Быстро, доступные цены, без очередей.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Столкнулся с необходимостью поменять номер на своем автомобиле, так как один из них стал очень плохо читаем. И при первой же остановке сотрудников ГАИ я бы получил штраф за плохо читаемые номера, а мне такое удовольствие было не нужно. Мне было необходимо сделать дубликат моего номера, без перерегистрации и этой бумажной волокиты. Нашел в интернете компанию "Госномер-СПб. " Отправил заявку, со мной связался менеджер. Она уточнила детали заказа, и попросила скинуть фото моего СТС. Через 10 минут номера уже были готовы, о чем мне сообщили. Забрал дубликаты в офисе. Номера были качественно сделаны, на них имелись защитные голограммы от подделок. Мне даже дали инструменты, чтобы я могу сразу же поставить новый автономер. Брал, я кстати сразу комплект, чтобы один был всегда в багажнике, на случай непредвиденных ситуаций. Но при необходимости можно заказать и один. Цены тоже порадовали, за комплект дубликатов государственных номеров отдал 1 500 рублей. Спасибо, что выручили в нужный момент! Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.