Астана, Казахстан

Астана, Казахстан отзывы

13.06.2017

Необычная архитектура города будущего

Отзыв: Побывала в Астане в 2016 году. Были как раз после дня города. Астана произвела на меня впечатление, очень понравилась необычная архитектура зданий и планировка города. Все очень продуманно и удобно. В городе есть все для комфортной жизни. И он производит впечатление оазиса в степи. Единственный недостаток города, это малое количество зелени и деревьев, это настоящие каменные джунгли. Но город еще строиться и развивается, думаю через несколько летон будет еще лучше и интереснее. Рекомендую вам … Читать далее

15.09.2013

Астана

Достоинства: Класные здание, чисто,.

Недостатки: Там нет метро, город слишком маленьки,.

Отзыв: Астана это столица казахстана в сегоднящний день развиваеться очень быстро.

30.06.2013

Великолепный город

Достоинства: Большой Красивый Яркий Живо.

Отзыв: Город шикарный, мало того что у нас прошла Зимняя Азиада так в том же году у нас прошло ОБСЕ, сейчас Астана готовится к EXPO-2017. На данный момент один из красивейших городов Средней Азии. Высокие здания и красивые постройки а также гостеприимный народ все это Астана. Главные культурные памятники Астаны: Монумент Байтерек Хан-Шатыр Дворец мира и согласия.

Отзывы на Астана, Казахстан в категории Города.