Крем против темных кругов под глазами Nivea Luminous

Отзыв о Крем против темных кругов под глазами Nivea Luminous:
Крем отлично справляется с темными кругами и первыми признак

22.09.2023

Достоинства

Напитывает и увлажняет кожу, заполняет первые намеки на морщинки, убирает темные круги, тонизирует.

Недостатки

Отзыв

Этот крем купила случайно в Золотом Яблоке, бывают у меня такие дни, когда я просто покупаю всякие штучки для ухода за собой и только потом думаю, действительно ли это средство мне надо было. Придя домой, я посмотрела на свои глазки и поняла, что лишним он точно не будет. Хоть темные круги под глазами были не очень большие, но мне все равно хотелось бы их сделать еще меньше. Да и первые признаки морщин уже были тут как тут. В общем, естественно, я начала пользоваться этим кремом и параллельно наблюдать, измениться ли хоть что-то. Первое, что мне сразу понравилось, этот крем хорошо увлажняет зону под глазами, но при этом не создает какой-то пленки. После нанесения утром, я жду 15-20 минут, наношу макияж, тени, и ничего потом не скатывается в складку века по этому крему. Если положить его на 5 минут в холодильник перед нанесением, то он еще и немного бодрит, и снимает утреннюю отечность с глаз. Пользовалась я так кремом где-то 1,5 месяца и мне все казалось, что ничего особо не меняется. ну может чуть светлее стала зона под глазами. А потом я ради интереса сделала селфи и сравнила его с десятком других своих фото, которые делала 1,5-2 месяца назад. И тут я оказалась в приятном шоке. На старых моих фото зона под глазами была значительно темнее вне зависимости от освещения. А присмотревшись к себе ближе у зеркала, я обратила внимание, что те места, где вот-вот уже появились бы морщинки, напитались и немного разгладились. Как оказалось, крем и правда отлично работает, убирает темные круги и немного разглаживает кожу. Просто видя себя каждый день, не замечаешь сразу те изменения, которые происходили с тобой плавно на протяжении 1,5 месяцев.

Крем против темных кругов под глазами Nivea Luminous фото 1