Крем против темных кругов под глазами Nivea Luminous

Крем против темных кругов под глазами Nivea Luminous отзывы

17.10.2023

Отличный крем от темных кругов и мешков под глазами.

Достоинства: Убирает темные круги и мешки, увлажняет, быстро впитывается, подходит для чувствительной кожи, не оставляет пленки на веках.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Девочки, привет! Пришло время и мне поделиться отзывом на крем для зоны вокруг глаз от Nivea. Темные круги и мешки под глазами появились у меня относительно недавно. Конечно, мне не хотелось оставлять все как есть, да и кому вообще захочется. Я понимала, что попасть к косметологу в ближайшие полгода точно не смогу, потому что все деньги уходят на ремонт в квартире. но и просто так я не сдамся. Стала искать в интернете различную информацию о том, как избавиться от темных кругов и мешком. Встречал… Читать далее

22.09.2023

Крем отлично справляется с темными кругами и первыми признак

Достоинства: Напитывает и увлажняет кожу, заполняет первые намеки на морщинки, убирает темные круги, тонизирует.

Отзыв: Этот крем купила случайно в Золотом Яблоке, бывают у меня такие дни, когда я просто покупаю всякие штучки для ухода за собой и только потом думаю, действительно ли это средство мне надо было. Придя домой, я посмотрела на свои глазки и поняла, что лишним он точно не будет. Хоть темные круги под глазами были не очень большие, но мне все равно хотелось бы их сделать еще меньше. Да и первые признаки морщин уже были тут как тут. В общем, естественно, я начала пользоваться этим кремом и параллельно на… Читать далее

28.06.2023

Отлично

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень хороший крем. Мне прям очень хороший. Лицо от него почти что сият. Всем подружкам рекомендую. Мягкий, нежный, убирает припухлость, освежающий и ухоженный вид лица, как будто после дорогих процедур в спа салонах. Качество отличное, цена доступная, да и найти его можно легко. Рекомендую красавицы❤️❤️❤️.

28.06.2023

Эффективное избавление от синяков под глазами

Достоинства: Снимает припухлость, убирает синеву под глазами, увлажняет, выравнивает тон лица.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: После изменения гормонального фона, у меня появилась синева под глазами, старалась лечить народными средствами, например отваром ромашки, но не помогало. Этот крем мне посоветовала подруга по несчастью, ей он помог, ну и я решила не отставать. На самом деле крем шикарный, очень увлажняет кожу под глазами и от синяков почти не осталось и следа, я теперь выгляжу свежо, а не так, будто не спала 8-ые сутки.

Отзывы на Крем против темных кругов под глазами Nivea Luminous в категории Косметика и Парфюмерия.