Крем против темных кругов под глазами Nivea Luminous

Отзыв о Крем против темных кругов под глазами Nivea Luminous:
Отличный крем от темных кругов и мешков под глазами.

17.10.2023

Достоинства

Убирает темные круги и мешки, увлажняет, быстро впитывается, подходит для чувствительной кожи, не оставляет пленки на веках.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Девочки, привет! Пришло время и мне поделиться отзывом на крем для зоны вокруг глаз от Nivea. Темные круги и мешки под глазами появились у меня относительно недавно. Конечно, мне не хотелось оставлять все как есть, да и кому вообще захочется. Я понимала, что попасть к косметологу в ближайшие полгода точно не смогу, потому что все деньги уходят на ремонт в квартире. но и просто так я не сдамся. Стала искать в интернете различную информацию о том, как избавиться от темных кругов и мешком. Встречалось мне разное, от бреда с бадягой, до каких-то невероятно сложных манипуляций, состоящих чуть ли не из 10 этапов ежедневно. Но из всего этого потока, я смогла вычленить крем, который мне попадался на глаза чаще всего в этих поисках. Им как раз таки стал крем для зоны вокруг глаз Nivea Luminous630. На сайте я почитала о нем информацию, и поняла, что он направлен на регулирование выработки меланина в коже, который и отвечает за ее цвет и пигментные пятна. Решила попробовать, тем более, что стоил этот крем на скидках всего 800 р. Покупала я его в Улыбке Радуги, объем у крема стандартный 15 мл. , для зоны вокруг глаз этого достаточно. Пользоваться решила утром и вечером, как говорится, чтобы наверняка. Первое время никаких особых изменений не было, но справедливости ради скажу, что увлажнял крем отлично, а это уже хоть что-то. А вот спустя месяц мои темные круги стали заметно светлеть, мешки под глазами потихоньку проходили. За 2 месяца регулярного использования крема я добилось того, что мне теперь даже консилер не нужен. Зона вокруг глаз выглядит идеально, из-за этого и мой общий внешний вид стал свежее. Пока еще мой крем не закончился, но я точно знаю, что как только это произойдет, я побегу за добавкой. Результатом осталась очень довольна и готова петь дифирамбы этому средству за его чудо-действие.

Крем против темных кругов под глазами Nivea Luminous фото 1 Крем против темных кругов под глазами Nivea Luminous фото 2 Крем против темных кругов под глазами Nivea Luminous фото 3