Мультиварка Redmond RMC-M800S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M800S:
Отличная мультиварка с автоподогревом

19.11.2023

Достоинства

Умная, много программ, качественное покрытие, автоподогрев.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я уже давно хотела себе мультиварку купить, чтобы готовить в ней. С помощью такой машины делать это получается гораздо проще и быстрее. Я выбрала эту модель, так как мне понравились ее характеристики, да и отзывы были хорошие. Я очень рада, что купила себе эту модель, она прекрасно работает.

У этой мультиварки довольно стильный дизайн, цвета корпуса темные, что отлично смотрится. Она небольшая, так что хранить ее достаточно удобно. Я ее даже никуда не убираю, они отлично вписалась в мою кухню. Эта модель современная, ее можно подключить к телефону, так управлять гораздо удобнее.

У этой модели очень много автоматических программ, так что приготовить в ней много чего можно. Есть даже программа мультиповар, в которой можно готовить под вакуумом, так блюда получаются очень сочными. Мне нравится, что можно просто закинуть все продукты в мультиварку, выбрать режим и пойти заниматься своими делами, она дальше все сама приготовит.

Чаша достаточно вместительная, мне хватает на всю мою большую семью обед приготовить. У чаши качественное антипригарное покрытие, так что ничего не пригорает и не прилипает. Удобно, что есть автоподогрев, готовое блюда может долго оставаться горячим.