Мультиварка Redmond RMC-M800S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M800S:
Как полюбить готовку

17.05.2024

Достоинства

Заменяет собой плиту, легче готовить, быстрее готовить, управление со смартфона.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мультиварку давно хотела купить, мне её посоветовала подруга, расхвалив самым лучшим образом. Но сразу сказала не брать слишком дешевые модели, потому что есть большой риск нарваться на плохое качество. Так что я выделила столько же денег на покупку, сколько бы стоила более менее нормальная варочная панель.

Сначала хотела купить в обычном магазине, но по сравнению с онлайн магазинами- цена была слишком сильно задрана. Заказала на одном из маркетплейсов со скидкой, в итоге. Пришла быстро, упаковка целая, всё хорошо. В комплекте, помимо самой мультиварки, идут ложка, черпак, несколько разных форм. Мне не очень понравились, пользуюсь своими. На кухне выглядит круто. Черная, округлые линии, вполне современно. Управление как с дисплея на мультиварке, так и со смартфона. В телефоне же можно посмотреть статус приготовления еды на данный момент.

Есть много разных программ для готовки, все я пока не попробовала, но те, которыми уже готовила- удовлетворили меня полностью. Суп в ней варить проще простого, получается вкусным м готовится, практически, бесконтрольно. Просто закидываешь всё, включаешь и потом ешь. Впечатления от использования довольно приятные. Не нужно прикладывать много усилий для готовки и время, затрачиваемое на готовку, значительно сокращается.