Мультиварка Redmond RMC-M25

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M25:
Удобно и вкусно

26.04.2024

Достоинства

Низкая стоимость, простой функционал.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Наверное, это мое лучшее приобретение за последние несколько месяцев. До этого никогда не пользовалась мультиварками, но, начитавшись в интернете отзывов о них, решила, что она мне нужна. Рада, что купила именно Redmond RMC-M25, потому что в ней очень много полезных функций, она буквально заменяет мне все другие кухонные приборы. Приготовить в этой мультиварке можно практически все, что душа пожелает: выпечку, любые крупы, каши, хлеб, пиццу, суп и даже йогурт. Есть функции варки, тушения, томления, жарки. Очень удобно, что после приготовления нужно помыть всего одну чашу, а не тысячу кастрюль и сковородок. Чаша достаточно вместительная, 3,5 литра, что удобно, так как у меня, помимо вечно голодных домашних, часто бывают гости, и их тоже нужно накормить чем-то.

Также чаша покрыта антипригарным слоем, так что ничего не подгорает, а мыть ее очень быстро и легко. Радует то, что есть функция подогревания еды, которую при желании можно и отключить. Приготовила утром плов, прихожу вечером, а он все еще горячий. В этой мультиварке еще есть таймер, с помощью которого очень удобно готовить блюда заранее. Советую данную мультиварку к приобретению, потому что ее обширный функционал и удобство использования полностью соответствуют цене. Жалею только о том, что не пользовалась ей раньше, еда получается очень вкусной.