Мультиварка Redmond RMC-M25

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M25:
Универсальная мультиварка

02.05.2024

Достоинства

Заменяет плиту и духовку, автоматические программы, удобно готовить, глубокая чаша с антипригарным покрытием, отложенный старт.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Никогда бы не подумала, что плита может сломаться. Именно это у меня и произошло. Чтобы купить новую плиту, то понадобилась бы большая сумма, которую мне не хочется тратить. Я стала искать альтернативу, сначала думала обычные конфорки купить, стоит не дорого. Но мне хотелось ещё и духовку, чтобы делать выпечку или просто печеные блюда. И меня осенило, что есть такое универсальное устройство, которое включает в себя целую плиту с духовкой. Называется это устройство-мультиварка. Купила ту, которую больше всего хвалил консультант. Я всё равно не разбираюсь в мультиварках, так что доверилась консультанту.

Теперь мне не нужна плита, потому что в мультиварке готовлю всё то же самое. Причем здесь есть автоматические программы, которыми я люблю пользоваться. Делаю это для того, чтобы мультиварка сама готовила блюда. Я только подбираю нужные продукты и кладу их в чашу. Хорошо, что чаша у мультиварки имеет антипригарное покрытие.

Это позволяет мне готовить без использования растительного масла. Я не люблю с ним готовить. Чаша ещё и большая сама по себе. Удобно, что можно готовить блюда объёмом в 5 литров. Когда я столько готовлю, то хватает на 3-4 дня вперед.
Я часто использую функцию отложенный старт. Удобно, что мультиварка готовит еду в определенное время. Я сама всё настраиваю и кладу продукты в чашу. Остальное остается за мультиваркой.