Мультипекарь REDMOND RMB-616/3

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-616/3:
Вкусные завтраки, обеды и ужины можно приготовить, имея всег

09.05.2024

Достоинства

Многофункциональность, соответствие заявленным характеристикам.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Разрывалась между идеями купить гриль либо вафельницу, но в какой-то день вдруг наткнулась на этот мультипекарь от Redmond и сразу купила его. Подумала, это будет отличной экономией денег, и не ошиблась! В комплекте есть три пары панелей. С ними можно и готовить вкусные вафли, и делать сэндвичи на утро, и жарить стейки на ужин. Кстати, сразу скажу про стейки. Они получаются очень вкусными и сочными. То ли это магия, то ли продуманная конструкция прибора). Но знаю я одно наверняка, масла много не приходится использовать, так как эти панели сделаны с антипригарным покрытием, и к ним реально ничего не пригорает. Вафли тоже очень вкусными получаются, просто пальчики оближешь, особенно если подавать их с топпингами. Хотя я и не очень любила есть сэндвичи перед работой, в мультипекарем они получаются сытными. К тому же, очень быстро, поэтому завела себе новую привычку - есть сэндвичи на утро. А еще в комплекте есть книга рецептов, по которой можно приготовить и другие неклассические вафли, например. Сам мультипекарь достаточно компактный, он у меня помещается на кухне, поэтому никаких неудобств не доставляет. Короче говоря, не пожалела, что когда-то приобрела этот прибор.