Килька Вкусные консервы черноморская обжаренная отзывы

04.07.2023

Отзыв: Консервы "Вкусные консервы" Черноморская килька обжаренная в томатном соусе весом 240 г - это продукт, который я использовал несколько раз, и готов поделиться своим мнением об этом продукте, от мужского имени. Килька в томатном соусе всегда была моей любимой закуской, и этот продукт не разочаровал меня.

02.07.2023

Рекомендую! Очень вкусно.

Достоинства: - вкус.

Отзыв: Килька "Вкусные консервы" черноморская обжаренная в томатном соусе 240 г - это продукт, который я использовал несколько раз, и готов поделиться своим мнением об этом продукте, от мужского имени. Килька в томатном соусе всегда была моей любимой закуской, и этот продукт не разочаровал меня. Начнём с томата в соусе: он добавляет в кильку томатный аромат и неповторимый вкус, что делает изысканным сбалансированный вкус. Черноморская килька имеет слегка кисловатый вкус, который отлично сочетаетс… Читать далее

Отзывы на Килька Вкусные консервы черноморская обжаренная в категории Продукты питания.