Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Качественная соковыжималка

19.03.2024

Достоинства

Компактная, две насадки, мощная.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно думала о том, чтобы купить себе соковыжималку. Я просмотрела много различных моделей, но что-то все не очень нравилось. Но вот как-то наткнулась на эту модель, она мне сразу же очень понравилась, так что я ее и купила. У этой соковыжималки отличные характеристики, да и отзывы положительные. В итоге я ей уже долгое время пользуюсь, все просто отлично работает. Я эту соковыжималку уже всем знакомым посоветовала.

Эта модель очень небольшого размера, что весьма удобно. Ее можно хранить в любом месте, ведь она не занимает много места. Также еще можно даже брать с собой, я часто на дачу ее вожу. Сделана она из качественных материалов, видно, что долго проработает. Эта модель идет специально для цитрусовых, я просто обожаю именно этот сок, постоянно его пью. В комплекте с соковыжималкой идет две сменные насадки. Они разного размера, поэтому получится использовать плоды разного размера. Насадки качественные, их легко менять, а при работы они крепко держатся. При работе насадка может вращаться в обе стороны, что позволяет полностью выжать сок из продукта. Удобно, что сок можно подавать сразу в стакан, для этого есть специальное отверстие. Но можно и смешивать сок прямо в соковыжималке.