Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Быстрый способ приготовить себе суточную норму витаминов))

25.03.2024

Достоинства

Быстро делает сок, выжимает все до последнего, имеет резервуар для мякоти и много других функций.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Я любитель свежевыжатого сока, а в особенности апельсинового, и вот взглянув на цены в кафе, я решил, что буду просто делать дома этот сок и не переплачивать) Приобрел вот такую соковыжималку, она чисто для цитрусовых. Пользуюсь ей часто, делаю только апельсиновый сок, и еще лимонный для рыбы чисто. Она вообще простенькая сама по себе, но сделана с умом. Она компактна и легка в использовании. Мощность 40 Вт достаточна, при этом она вообще не шумит и равномерно все выжимает, конечно я это делаю вручную и сам стараюсь аккуратно. Особенно удобно, что она имеет систему прямой подачи сока, сок сразу можно налить в чашку, а вот мякоть отделяется наоборот в резервуар, и он сразу встроен, это удобно и не надо лишний раз пачкать посуду. Есть система капля-стоп, с ней сок не капает на стол лишний раз, тут все сделано для чистой работы я так понял. По конструкции мне понравилось наличие ручку, переносить удобно и наливать сок. Общее впечатление положительное. Стал чаще пить сок и прямо чувствую прилив витамина Ц в организме) Настроение лучше и иммунитет поднял.