Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Столько энергии потратила впустую до покупки этой соковыжима

27.09.2023

Достоинства

Крепкая, компактная, две насадки для крупных и мелких плодов, оборот в обе стороны, хорошее качество отжима, подача сока в кувшин или сразу в стакан, съемный кувшин с защитной крышкой.

Недостатки

Недостатки отсутствуют, по крайней мере я их не увидела.

Отзыв

Раньше на посту соковыжималки у меня была просто пластмассовая штуковина, которую я заказала с алиэкспресс. Плюсом была только её дешевизна, но при использовании её недостатков было больше. Приходилось выдавливать сок из фруктов вручную, и после этой процедуры я чувствовала себя как будто приняла душ - вся в соке и поту. Так что решила побаловать себя и купить электрическую соковыжималку. Разница была невероятной, теперь мне достаточно разрезать цитрус на две части и положить их в выжималку. Буквально через минуту у меня уже есть свежевыжатый сок, а остается только практически сухая корка. Это такая экономия времени и сил! Теперь я даже не могу поверить, сколько сока я раньше не додавливала, используя механический способ. Кстати, у этой соковыжималки есть удобная функция - сок можно отжимать сразу в стакан или любую другую емкость. Это очень удобно и позволяет мне экспериментировать с разными сочетаниями соков. Теперь я не только радуюсь свежим вкусным сокам, но и обогащаю себя витаминами. Эта соковыжималка сделала мою жизнь проще и вкуснее!