Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Нам нравится!

26.03.2024

Достоинства

Из достоинств хочу выделить большой кувшин: на нашу большую семью 1,2 литра просто отличный объем. Она безопасна в использовании, моется очень просто. Нравится скорость её работы, пока готовится завтрак, я успеваю сделать литр сока.

Недостатки

Из недостатков ничего не смогу подметить. Соковыжималка хороша в своем деле.

Отзыв

Полгода назад задумалась над тем, почему мою семью так часто подводит иммунитет. Болеем раз в месяц стабильно. А мы забросили пить витамины, полноценно потреблять фрукты и овощи. Было принято решение купить соковыжималку и поднимать иммунитет. Может это и самовнушение, но я вижу реальный эффект от включение цитрусовых в рацион питания. Дети болеют реже, у меня цвет кожи перестал быть бледным.

В этом нам помогла крутейшая соковыжималка от REDMOND. Что мне нравится: её спокойный дизайн, она не громоздкая. Не убираю её с кухонного гарнитура, потому что она занимает не много места, и потому что мы используем её каждый день. Работает быстро, мощно и не шумно. В комплекте две насадки, чаще я использую большую, чтобы мешать грейпфрут с апельсином. Кстати, маленькая насадка делает отличный лимонный сок, который я замораживаю как в кубики льда, так и струйками в качестве приправы в блюда.