Развлекательный центр "Свидание на крыше Sky-bridge-spb", Санкт-Петербург

Отзыв о Развлекательный центр "Свидание на крыше Sky-bridge-spb", Санкт-Петербург:
Супер романтичное место

08.07.2023

Достоинства

Шикарный панарамный вид
Уютная и теплая атмосфера
Расслабляющая музыка.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Отличное место для прекрасного вечера) Вежливо встретили, с пониманием отнелись к пробкам в городе и перенесли запись. С таким видом и с бокалом вкуснейшего шампанского, которое предоставили, всё прошло просто отлично) Долго лежал подарочный сертификат, который с наступлением лета удалось использовать. Чудесный вид, очень приветливый персонал, уютно, дождь не стал помехой, укрылись в куполе, где тепло, играет приятная музыка, атмосфера сказочная) сказать что мы довольны, не сказать ничего). Давно хотела попасть на эту крышу. И наконец-то мечта сбылась! Приятно удивила локация. Это что-то невероятное. Потрясающий вид с крыши, открывающийся на Большеохтинский мост, чистый и просторный купол с подсветкой. Всё как в описании, лёгкий фуршет - напитки, фрукты, музыка. Очень милый и приветливый администратор встретил и проводил на крышу, всё объяснил и показал. Хорошее место для свидания, прекрасно провели время. Советую посетить!

Развлекательный центр "Свидание на крыше Sky-bridge-spb", Санкт-Петербург фото 1 Развлекательный центр "Свидание на крыше Sky-bridge-spb", Санкт-Петербург фото 2

Другие отзывы на Развлекательный центр "Свидание на крыше Sky-bridge-spb", Санкт-Петербург