Развлекательный центр "Свидание на крыше Sky-bridge-spb", Санкт-Петербург

Развлекательный центр "Свидание на крыше Sky-bridge-spb", Санкт-Петербург отзывы

08.07.2023

Много положительных емоцй и прекрасно проведенное время

Достоинства: Шикарная атмосфера, вид, вкусно.

Недостатки: Для меня не было.

Отзыв: В это прекрасное место "Свидание на крыше" меня пригласил молодой человек. Мы оба много работаем, живем пока отдельно, и, отношения стали уже не так прекрасны. Вот и решились разнообразить времяпровождение и очень рады такому опыту. Настолько все там продуманно, будто попадаешь в сказку и уже ни о чем не думается. Роскошный вид, глядя на который хочется мечтать о будущем, прекрасно обученный персонал и вкусные блюда - нам все понравилось. Теперь уверенна, что посетим еще и друзьям хотим подар… Читать далее

08.07.2023

Супер романтичное место

Достоинства: Шикарный панарамный вид Уютная и теплая атмосфера Расслабляющая музыка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличное место для прекрасного вечера) Вежливо встретили, с пониманием отнелись к пробкам в городе и перенесли запись. С таким видом и с бокалом вкуснейшего шампанского, которое предоставили, всё прошло просто отлично) Долго лежал подарочный сертификат, который с наступлением лета удалось использовать. Чудесный вид, очень приветливый персонал, уютно, дождь не стал помехой, укрылись в куполе, где тепло, играет приятная музыка, атмосфера сказочная) сказать что мы довольны, не сказать ничего). Давн… Читать далее

07.07.2023

Качество

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нето. Всё очень хорошо.

Отзыв: Великолепное место, шикарный панорамный вид на город, на Неву. Не смотря на очень ветренную погоду, под прозрачным куполом было уютно и тепло. Прекрасное место для романтической фотосессии😍 Персонал приветливый и не навязчивый, на крыше находились только мы одни, всё необходимое решалось по звонку. Очень рекомендую это место.

06.07.2023

Развлекательный центр «Свидание на крыше Sky-bridge-spb» пре

Достоинства: Потрясающие виды Дружелюбный и знающий персонал Благоустроенная и безопасная среда.

Недостатки: Развлекательный центр может быть относительно дорогим.

Отзыв: У меня был фантастический опыт в развлекательном центре «Свидание на крыше Sky-bridge-spb» в Санкт-Петербурге. Все в нем было приятным и запоминающимся. Во-первых, расположение было выдающимся. Расположенный на крыше, вид на город был захватывающим. Это обеспечило уникальную перспективу Санкт-Петербурга и добавило элемент очарования всему опыту. Персонал в развлекательном центре был дружелюбным и профессиональным. Они были очень хорошо осведомлены о различных мероприятиях и были рады ответить … Читать далее

06.07.2023

Теплота в душе и в животе

Отзыв: Недавно я туда пригласил одну даму на свидание, пока в Питере был в отпуске, отлично мы с ней посидели там, вид просто завораживающий, она была в восторге, сказала, словно в фильм попала) Да и я оценил вид из окна на ночной город, хотя тогда белые ночи были, но всё равно круто. Еда тоже вкусная, алкоголь запомнился).

05.07.2023

Все очень понравилось!

Достоинства: Цена, уют, кухня и шикарный вид.

Недостатки: Нету вроде).

Отзыв: Ходили на свидание с мужем, недавно открылась площадка, было удобно что рядом с домом. Забронировали, пришли, все очень понравилось. Всем рекомендуем, хороший персонал и очень красивый вид с крыши небоскреба!!!! И ехать никуда не пришлось! В общем очень довольны! Всем рекомендуем данную организацию! Место необычное и уникальное так как рядом нет похожих крыш.

Отзывы на Развлекательный центр "Свидание на крыше Sky-bridge-spb", Санкт-Петербург в категории Развлекательные центры.