Парфюмерная вода Serge Lutens Bas de soie

Парфюмерная вода Serge Lutens Bas de soie отзывы

14.07.2023

Отзыв: Купил этот парфюм в подарок одной прекрасной Особе, которая очень долго его хотела. Она любит таскать меня по парфюмерным закоулкам в ТЦ, ей нравятся, в основном, легкие, нежные, но не слишком сладкие ароматы, этот как раз один из таких, мне нравится тоже его слышать.

12.07.2023

Отличный аромат для весны и лета

Достоинства: Весенний, не сладкий, элегантный, чистый.

Недостатки: Для меня нет, разве только нестойкий.

Отзыв: Данный парфюм переводится как "шелковые чулки" и мне было очень интересно его потестировать, поэтому приобрела пробник 5 мл, чего мне хватило, чтобы получить впечатления и удовольствие. Понравится тем, кто любит зеленые пудровые цветочные ароматы без сладкого оттенка. Это отличный выбор для весны и лета, он чистый и элегантный. Не игривое, не невинное, совсем не вздорное. Это просто строгое совершенство. Гладкий зелено-цветочный аромат с доминирующей пудровой нотой ириса высочайшего качества. … Читать далее

Отзывы на Парфюмерная вода Serge Lutens Bas de soie в категории Косметика и Парфюмерия.