Набор игрушек Triol для кошек "Мяч ЗЕФ"

Отзыв о Набор игрушек Triol для кошек "Мяч ЗЕФ":
Самые любимые игрушки нашего кота.

18.07.2023

Достоинства

Лёгкий, прыгучий, мягкий.

Недостатки

Отзыв

Нашего кота мы называем "котопёс", потому что он как собачка приносит "палочку". В качестве палочки выступают различные шуршалки (пакетики, фантики и прочие бумажки), игрушки, причём как кошачьи так и детские, и даже продукты округлой формы (виноград, черешня, помидорки черри). Есть у кота и любимые игрушки - это небольшие мячики из вспененной резины от торговой марки Triol. Продаются они в упаковке по четыре штуки. Расцветка бывает разная. Называется такая игрушка "Мяч ЗЕФ". Наверно, это сокращение от слова зефир, потому что резиновые мячики почти невесомые. Они неплохо прыгают, легко сминаются и кот с удовольствием с ними играет. Я мяч кидаю, а кот приносит его и кладёт рядом с рукой. Так мы играем пока мне не надоест. Иногда кот кладёт мяч в миску из которой пьёт и играется как мальчишка с корабликом. Один из мячиков "ЗЕФ" мы проткнули насквозь, вставили и завязали узлом резинку-венгерку, а второй конец резинки привязали к люстре. Когда кот просит поиграть с ним, а времени нет, я ему предлагаю поскакать с мячиком на резинке. Ему очень нравится. Резиновый мячик кажется недолговечным, но это не так. За три года не один мячик ещё не порвался, даже те, что висят на люстре. Обычно они просто где-то теряются.

Набор игрушек Triol для кошек "Мяч ЗЕФ" фото 1