Корпоративный мессенджер Compass

Корпоративный мессенджер Compass отзывы

13.07.2023

Это очень продуманный и удобный мессенджер

Достоинства: Безопасен, нет посторонних чатов, дешево стоит, не тупит и не лагает.

Недостатки: Для входа в компанию надо отправлять приглашение в другой мессенджер.

Отзыв: Искали для себя замену телеграму. Искали что-то для работы с соответствующим уровнем безопасности и прогнозируемым сроком работы на территории россии. Нам известны случаи когда слак убивал пространства и компании оставались ни с чем. Теперь тучи сгущаются над телегой. Если в гугле вбить корпоративные мессенджеры то там много наших выкинет разработок и на первом месте в выборе было сочетание цены и качества. Пока мы бесплатно тестировали компас произошло снижение цены за участника, а по функциона… Читать далее

30.04.2024

Хорошая альтернатива другим мессенджерам для работы

Достоинства: Цена, скорость, облачное хранение данных.

Недостатки: Еще не все интеграции реализованы.

Отзыв: Меня в Compass привлекли две вещи - стабильность работы на всех устройствах и возможность создать несколько отдельных чатов для разных проектов. Раньше использовал Slack, но он часто подвисал. Compass работает плавно, без сбоев, уведомления приходят мгновенно. Также могу разделить команды по рабочим пространствам, это очень удобно. Из минусов - еще не все интеграции реализованы, но разработчики активно работают в этом направлении. В целом рекомендую для бизнеса.

07.11.2023

Хороший мессенджер

Отзыв: Вижу, что тут много хорошего написали про корпоративный мессенджер и так же хотелось бы отметить положительное обслуживание и сервис. Можно максимально быстро и удобно посмотреть статистику каждого из нашего сотрудника и так же при необходимости можно удалить или добавить отдельного пользователя. В работе совершенно никаких трудностей обнаружено не было.

10.10.2023

Хороший функционал

Отзыв: Присоединяюсь к положительным отзывам. Сами начали пользоваться Compass всего пару месяцев назад и переход был безболезненный. Визуально приятный, чем-то похож на телеграмм и присутствуют много полезных функций. Например, может смотреть статистику пользователей и настройки доступа и конфиденциальности и тд. Надеюсь они и дальше будут его развивать.

28.07.2023

Крутое по функционалу приложение

Отзыв: Крутое по функционалу приложение. Наша компания перешла на него не так давно, но я (как начальник одного из отделов) уже оценил его преимущества. Приложение очень быстро грузит всё. Кстати, на ноуте приложение работает так же быстро, как и на смартфоне. Помимо стандартных функций мессенджеров, здесь есть и отдельные плюсы именно для ведения рабочих проектов: без проблем можно настроить уведомления из трекеров задач, есть чат-боты и многое другое. При всем при этом у создателей приложения отличн… Читать далее

Отзывы на Корпоративный мессенджер Compass в категории Компьютерные программы.