Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
Купил нормальный пылесос, порадовал дизайном и функционалом.

29.11.2023

Достоинства

Два в одном, регулируется мощность на рукоятке, компактен.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями от пылесоса REDMOND RV-UR356. Сначала взгляд зацепил яркий красный цвет корпуса. Эстетика важна, и этот пылесос привлек внимание сразу. Легко встраивается в интерьер и выглядит стильно. Что касается функционала, здесь REDMOND тоже не подвел. Мощность всасывания порадовала, пылесос справляется с разными поверхностями, будь то ковер или ламинат. Весит не слишком много, что удобно при уборке больших помещений. Понравилась система фильтрации, она держит пыль под контролем. К тому же, легко очищается, что экономит время и силы. По насадкам тут целый набор. От универсальной щетки до узкой трубки для труднодоступных мест. Я даже не знал, какие возможности уборки у меня открываются с этим набором. Наконец-то можно убраться в салоне машины. Он же беспроводной еще, и заряда мне вполне хватает на несколько уборок всей квартиры. Еще у него вертикальная парковка, храню в кладовке, у меня там все, поэтому даже там он экономит мне место. Короче меня он порадовал, и своей работой и в целом как модель. Думаю, что такой намного удобнее обычного проводного пылесоса.